На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Тучные времена" и "Еды осталось на три дня"

Сейчас в СМИ развелась куча оналитигов, икспердов, предсказил, умных врачей (типа Малышевой), которые нам вещают чего куда пихать и что потом делать. Но всех переплюнул вот этот бухгалтер.  В своем интервью на пару со своим, до сих пор не посаженным  отцом, Кудриным, рассказал, что мы с вами до настоящего времени жили очень хорошо, прямо таки был "тучные времена" - это его слова. А теперь нам придется затянуть пояса в очередной раз (ему пох что тянуть не куда) и готовиться... К чему готовиться, то? 

Тучные времена для вот этого ... нет у меня цензурных слов, это когда простой человек живет не просто от зарплаты до зарплаты, но еще и берет кредит чтобы протянуть до этой зарплаты (по мнению Силуянова это вообще шик, весь Запад живет только на кредитах), это когда приходится экономить буквально на всем, и покупательский спад в разы - это тучные времена.

А готовиться надо к тому, что как бы Президент не рычал на всех этих либерашек, как бы не стучал кулаком  по столу, они прикроются вирусом - он падла виноват и будут тормозить все и вся... Такая отмаза!!! Вирус виноват. 

Второй чудак на букву "М" - Делягин. Бывший выкормыш Ельцина. Хотя он сейчас кричит, что он с либералами покончил, но всем известно либерал бывшим не бывает - это как наркомания. Так он, за каким то органом, во время самоизоляции, поехал через Владимирскую область в Нижний Новгород, говорит что медицинским целям, ну да черт с ним... Область пустая, ему шлют СМС чтобы оставался дома, а он плевал и едет дальше. Также поведал, что  в Краснодарском крае фермеры продукты питания вываливают на помойку, а жители деревень роются в этих огурцах, на дорогах ментовской беспредел, все машины с продуктами блокирую и не пускают, а магазинах продуктов на три дня, все!!! Туши свет, бросай гранату...И он после этого говорит, что не либерашка. 

Не знаю, как во Владимирской области или Краснодарском крае, у нас (Алтайский край) все с питанием нормально, вчера был в магазине, что надо купил, цены те же. Народу на улицах не скажу что много, но есть, с понедельника начали работать заводы, НО никакого продуктового  ажиотажа нет, гречку с полок не расхватывают, туалетная бумага с достатке.

Так к чему свел этих двух в одно? Делягин всегда материл Силуянова, а теперь поддерживает, и говорит, что все... дело швах, времена были тучные, а теперь наступят тощие. К чему бы это?

Сергей Е

Картина дня

наверх