На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стало известно о встрече Трампа с Зеленским

Владимир Зеленский и Дональд Трамп давно обсуждают совместные переговоры. Встречу предполагалось провести еще в августе, однако даты все сдвигались. Дональд Трамп даже высылал Зеленскому приглашение посетить Вашингтон.

И вот теперь стало известно, когда же состоится долгожданная встреча лидеров США и Незалежной. Переговоры должны пройти в период с 23 по 26 сентября. Именно в эти дни в Нью-Йорке будет проходить заседание генассамблеи ООН.

Возможную встречу Зеленский уже обсудил по телефону с вице-президентом США Майком Пенсом. В разговоре американский политик подтвердил , что Вашингтон давно ждет переговоров с Киевом.

Первую совместную встречу планировалось провести еще в начале сентября в Польше. Тогда в Варшаве проходили мероприятия к 80-летию начала Второй мировой войны. На церемонию были приглашены главы многих государств, в том числе США и Украины. Зеленский их посетил, а вот Трамп не приехал из-за урагана "Дориан".

Картина дня

наверх