На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Неудобный вопрос журналиста вывел из себя главреда «Новой газеты»

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов не смог адекватно отреагировать в ответ на вопрос о проплаченных публикациях издания. Он лишний раз подтвердил, что руководство «Новой» интересуют только деньги.

Инцидент произошел на одном из мероприятий в Санкт-Петербурге. Журналист «Ленинградского вестника», представившийся Александром, попросил Муратова уточнить прайс издания. В частности, его интересовала оплата по проекту «Любовь», про который ранее рассказал политтехнолог Игорь Мангушев.

«Надо же готовиться к провокациям! Это же серьезная работа, нужна нормальная подготовка!» — прокричал Муратов, обвинив журналиста в том, что тот читает вопрос с телефона.

Ранее в распоряжении Федерального агентства новостей (ФАН) появилась информация, что руководство «Новой газеты» за определенную плату распространяет заказные материалы. Выяснилось, что Муратов берет минимум миллион рублей. Согласно заявлениям источника ФАН, материалы в «Новой» писались на деньги Михаила Ходорковского.

Мангушев также рассказал о создании «Новой газетой» «фабрики подписей» в поддержку кандидата в депутаты в Мосгордуму Любови Соболь.

Более подробная информация в расследовании ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх