На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эрнста попросили найти управу на Малышеву

Очередное громкое высказывание ведущей программы "Жить здорово!" Елены Малышевой, сообщившей, что "остеопатии не существует как специальности", заставило российского врача-остеопата обратиться к директору Первого канала с жалобой и фактически попросить "найти управу" и остановить распространение "лживой и порочащей достоинство врачей" информации.

Поводом для обращения к Эрнсту главного внештатного специалиста по остеопатии, доктора медицинских наук, завкафедрой остеопатии Северо-Западного государственного медицинского университета Дмитрия Мохова стала передача, которая вышла в эфир 29 марта текущего года.

Во время программы Елена Малышева заявила, что "в России не существует такой "бездоказательной" медицинской специальности, как остеопатия. Кроме того, она добавила, что "остеопатия не имеет методов, официально существующих в российской медицине".

Это возмутило не только Дмитрия Мохова, но и тысячи практикующих специалистов-остеопатов.

"Мы уже направили официальное письмо директору телеканала Константину Эрнсту. Сейчас ждем от него ответ", - сообщила в беседе с URA.RU заместитель Дмитрия Мохова по финансовым вопросам, а также персоналу и маркетингу Екатерина Воеводская.

Елена Малышева или, как ее называют некоторые зрители, "теледоктор", настолько часто попадает в различные скандалы, что народ уже складывает о ней анекдоты. Так, в одной из своих программ Малышева показала процедуру "обрезание" на воротнике и волосах женщины.

Кстати, тем дамам, которые хотят "нормально прожить свою жизнь", Малышева тоже готовит сюрпризы и помогает найти в себе не только точку G, но и точку А и точку У.

Как-то раз в одной из своих программ Малышева предложила зрителям "прогуляться внутри огромного муляжа толстой кишки", а в другой обратилась с призывом - "дорогие дамы, пукайте любым местом".

Танцы и песни в костюмах половых органов человека - также не редкость на ее передаче. Достаточно вспомнить песню мужских яичек.

Эту линию "клоунесса от медицины" (и это звание ей тоже "присвоили" зрители) продолжила, и в одной из программ у Малышевой появилась "танцующая матка". Причем и в этом случае телеведущая не увидела ничего плохого в сюжете. А вот возмущаться этой "креативной находкой", по ее мнению, могут только "истинные коммунисты".

 
Михаил Шахназаров@Shakhnazaroff
 
 

Хоккейные танцы вы уже видели, а вот такие, вряд ли..

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх