На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американцы помогли выкурить либеральную шайку из России

amerikantsy-pomogli-vykurit

Санкции США против России только консолидировали политическую и экономическую элиту вокруг российского президента Владимира Путина.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Посмотрите на примеры Северной Кореи, Ирана, да и соседней Белоруссии. Максимальные санкции по отношению к этим странам не то что не привели к смене политических элит, но и по большому счёту к изменению политического курса», – напомнил политолог.

«В России санкции, наоборот, стали определённым водоразделом для экономики и олигархических групп. Те группы, которые ориентировались на Запад или могли активно оппонировать Путину, на фоне крымских и санкционных событий потеряли влияние на российскую политику или вообще были вынуждены оставить Россию. Получается, санкции приводят к определённой изоляции и как результат – к консолидации политических и экономических групп вокруг Путина», – считает Бортник.

Как ранее сообщал «ПолитНавигатор», украинский политолог-пропагандист Вячеслав Ковтун в эфире российского телевидения в истерическом припадке обещал, что Россия ещё будет «хрипеть от санкций».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх