На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Летучки ненависти» - фирменный стиль Навального в ФБК

Обычным явлением в «Фонде борьбы с коррупцией» (признан иноагентом), является практика проведения «летучек ненависти», которые любит проводить на планерках Алексей Навальный.

Об этом в эфире стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал бывший юрист ФБК Виталий Серуканов.

По словам Серуканова, на таких летучках Навальный включает «вождя» и рассказывает своим подчиненным, с кем стоит дружить, а кто теперь враг ФБК.

В качестве примера Серуканов приводит историю с главой ЦМК Эллой Памфиловой, которую Навальный приказал травить по всем фронтам, используя любые методы.

Виталий Серуканов проработал в ФБК пять лет и насмотрелся на пренебрежительное отношение Навального к своим сотрудникам. Доставалось от блогера даже его ближайшим соратникам. Над Иваном Ждановым Навальный постоянно издевался, а Любовь Соболь любил доводить до слез.

По словам Серуканова, с годами характер Навального становится только хуже, за последнее время блогер растерял многих ранее близких ему людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх