На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Голос» пытается сорвать выборы в России

В преддверии Единого дня голосования ситуация в России накалена до предела. Многие хотят стать «верхушкой и ради этого готовы идти на самые разные поступки.

Так, СМИ сообщают, что иноагент «Голос» планирует провокации в ходе выборов. Специалисты отмечают: наблюдателей как бы готовят к голосованию и настраивают организовывать провокации.

«Накануне выборов движение «Голос», признанное иностранным агентом, проводит семинары в сотрудничестве с БДИПЧ ОБСЕ, в которых наблюдателей движения учат организовывать провокации для срыва голосования и создания поводов для признания выборов нелегитимными», — рассказывают авторы Telegram-канала «Опер пишет…».

Интересно, что данная организация работает в России не первый год. Эксперты отмечали, что компания была замешана в провокациях на президентских выборах в России в 2018 году.

Причем если действующие власти «Голос» критикуют, то либералы «кажутся» организации шелковыми. То есть очевиден политический выбор, да и сам настрой.

Откуда берутся деньги на работу «Голоса»? В этом случае ответ очевиден – заработную плату ребята получают от американских и европейских фондов. Так или иначе, создана огромная структура, чтобы прикрывать неполитические действия Запада.

Картина дня

наверх