На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Васильевой плевать на людей: её родители вернулись из ОАЭ, а эта курица на самоизоляцию плюет

Анастасия Васильева из «Альянса врачей», наверное, ликует. Сейчас, в такое сложное для всего мира время, когда распространение коронавируса настигло практически все страны, она, как никто другой, может плодить фейки и ругать наше правительство, которое, стоит отметить, принимает все нужные меры для сдерживания заболевания.

Ева Лисовская

Вот, например, Настюша решила поехать в Новгородскую область, где, кстати, обстановка с распространением злосчастной короны нормальная, и поделиться с медперсоналом масками. Но её не пустили. 

О, какой эль шкандаль она устроила, о, как она кидалась на правоохранителей, о, как она возмущалась, что её не пустили. Но на самом деле все меры по отношению к ней были приняты совершенно справедливо.

Видео

Оказалось, что Настя не только хотела передать маски не простым врачам, а своим, прикормленным, из «Альянса врачей», но и грубо нарушила режим самоизоляции. Ведь её родители только что вернулись из ОАЭ, где, кстати, тоже были случаи коронавируса. 

Нет, чтобы дома осесть, ведь она может быть потенциальным переносчиком заболевания. Нет, она поперлась туда, где её нормальные люди не ждали.

Теперь она строит из себя сирую и убогую, обиженную «злым режимом» добродетельницу. Насть, ну хватит заливать уже. Все про тебя и так всё знают. И как ты с Навальным шпекалась, и какая у тебя недвижимость, и что зарплата у тебя куда больше, чем ты заливаешь.

Главу «Альянса врачей» задержали за нарушение карантина - не исключено, что у нее коронавирус.  Родственники Васильевой отдыхали в Эмиратах, где недавно обнаружили заражение. Они приехали оттуда и не сели на карантин. А Васильева и подавно. 


Несмотря на своё плохое самочувствие, дама сгребла своих шестёрок из западных оппозиционных СМИ и потащилась с «гумпомощью» из масок и перчаток в Новгородскую область. На машине, на которую у неё не было документов, с помощью своих же врачей из «Альянса». Только непонятно, зачем. Причем самое странное, что в Новгородской области нет больных, там нет острой необходимости в масках. В общем, всё  как обычно ради хайпа и пиара

Комментируют соц.сети (Видео): 

команданте ЧЕ@gonduras1972

"Врачиха" Васильева якобы потеряла сознание во время доставки её в полицейский участок. Анальный рассказывает, что её задушили. Хотя на видео она довольно бодро оказывает сопротивление. Такую прыткую мадам просто так не задушишь. Ну, а уж сыграть "как без чувств" дело плевое...

Коля Тихий@iLEPNa7cSpbrs1L

Ура! Молодцы силовики! Задержали очередную госдеповскую Спящую, которая оскорбила наших доблестных врачей! Требуем серьёзного для нее наказания за распространение фэйков и паники!

Даянат@dayanat01

Во время поездки в Новгородскую область, А.Васильева сделала все возможное для возникновения проблем с полицией.

Вольный Дон1244УСТАВ@Obenderbey

То что её родственники были за границей и то что она с ними контактировала это норм?

Смотреть другие твиты Вольный Дон1244УСТАВ
Angry Engineer@engineer_angry

Если бы ее не задержали, она бы передала гипотетическую маску врачу? Я не понимаю, реально, завтра, тттт, если с вами что-то случится, к вам приедет медик без маски и вы заразитесь. Или врач заразится и не выйдет на работу и пациент из-за этого умрет?! Вы серьезно сейчас вообще?!

Владимир Фельдман@2A1yJo3pbEmKTPC

Вы обыватель,и Васильева прошмандовка называющая себя врачом. Она не могла этого не знать . Читаем, делаем выводы, дышим ровно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх