На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин обозначил красную линию, за которую США вход запрещен

Во время Послания президента Федеральному собранию Путин предупредил Вашингтон и его вассалов о красных линиях, за которые никому не позволено заходить, а иначе эти провокаторы пожалеют так, как никогда ранее не жалели.

И вот сейчас, не прошло и месяца, как президенту пришлось четко обозначить красную линию, за которую США, внесенные в список недружественных стран, не стоит заступать, чтобы потом о собственной самоуверенности не пожалеть.

Начать новую войну на Донбассе, чтобы использовать предлог об агрессивном ответе России, и тем самым выкинуть нашу страну с Большой Шахматной доски, начиная от ввода "санкций из ада" и заканчивая лишением нас места в Совбезе ООН (а для США это сделать легко - стоит только внести всех наших дипломатов, представляющих интересы России в ООН, в санкционные списки и не дать новым российским дипломатическим представителям американские визы, ибо ООН находится на территории Штатов в Нью-Йорке -, и вуаля) не удалось.

Вашингтонские ястребы откровенно обгадились, когда поняли, что границами Донбасса Россия в своем ответе на американо-украинскую агрессию не ограничится, а будет усмирять агрессора минимум до польской границы, а максимум ... никто не в курсе, где в Европе войска России остановятся. А это конец капитализации Apple, военным базам США в Европе, да и самой Америке кирдык. Поэтому дядя Сэм решил зайти с другой стороны - вновь поджечь Ближний Восток.

Я отслеживала движения американцев в этом направление, так как ситуации на Украине и на Ближнем Востоке взаимосвязаны - США по заветам русофоба Бжезинского забрали себе территорию 404, посчитав, что Россия без Украины не станет вновь Сверхдержавой, ну а мы в ответ выдернули Жемчужину из американской Короны - Ближний Восток (это был "равноценный" размен, так сказать))), и вот какую информацию по этой теме нашла:

США анонсировали разрыв договорённостей с Россией по Сирии

" Стало известно о намерениях США полностью разорвать договорённости с Россией по Сирии.

На фоне того, как США быстро теряют своё влияние в Сирии, появились сведения о том, что с целью восстановления контроля над восточной и северной частями арабской республики, Вашингтон намерен разорвать существующие с Россией договорённости по арабской республике. Иными словами, США больше не будут координировать свои действия с российскими военными, используя боевую авиацию и дроны для выполнения полётов по всей территории арабской республики."

Практически сразу после этой новости поступила следующая информация, причем это были уже не предположения, а реальные действия:

Российские военные остановили в Сирии американскую колонну 

"В Сирии российская военная полиция остановила колонну боевой техники США, не сообщившей о своем передвижении, заявил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Карпов."

То есть, собираясь денонсировать соглашение по Сирии, американцы попробовали сразу же сделать ход конем и тут же ... нарвались и получили по сусалам. Даже Пентагон отказался комментировать инцидент в Сирии, ога.

Однако США, если что-то подлое замыслили, то идут тем же путем, но огибая опасные пороги, поэтому на горизонте нарисовался новый палестино-израильский конфликт. План "В" так сказать, раз план "А" и "Б" полностью провалились. А здесь в Израиле - на всё готовые марионетки с наглухо отшибленными мозгами. Они готовы ради интересов дяди Сэма и главную палестинскую святыню - мечеть Аль-Акса поджечь и дискотеку в ней устроить, и показательно выставить палестинцев из своих домов, специально нарываясь на ответ.

Вот поэтому и началось новое противостояние между Палестиной и Израилем с запуском тысяч ракет по обеим территориям.

Обрисовав создавшуюся обстановку, возвращаюсь к красным линиям, обозначенным вчера Путиным.

В ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности президент сделал следующее заявление:

«Я попросил бы коллег высказаться по поводу того, как складывается ситуация сейчас на Ближнем Востоке, имею в виду обострившийся палестино-израильский конфликт. Это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности.»

Путин никогда слов на ветер не бросает. Если на чью-то глупость Россия не собиралась отвечать, то и ответ со стороны нашего президента всегда был ироничный. Мол что с больного на голову взять? Но если уж кто-то напросился на публичную порку, то сражу же ее получал. Не словами, действиями. 

И вот сейчас Путин четко обозначил наши действия, так как теперь для России Ближний Восток - это территория, где проведены наши красные линии, то есть наша территория. И мы никому не позволим на нашу территорию безнаказанно влезать.

Как известно, границы России нигде не заканчиваются, тем более в Европе. Исходя из этого незыблемого постулата, президент в тот же день сделал следующее заявление, которое непосредственно относится в первому:

"Судя по всему, и это очень печально, Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то Антироссию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости. На Украине на данный момент происходит зачистка политического поля и закрытие общенациональных СМИ, однако реакция западных стран на подобную ситуацию отсутствует."

После этого заявления президента прочитала в сети много комментариев от Шариковых как из России, так и из Украины (ну оттуда то понятно, что с кастрюлеголовых взять?))), с одинаковыми, как под копирку, тезисами и мемасиками, что мол Путин только сейчас - через 7 лет после госпереворота заметил, что Украину превращают в Антироссию, "а ведь об этом еще Кучма написал в своей книге "Украина не Россия"". Ну не заметили писаки, что Крым уже 7 лет как российский (!). Ну не поняли они, что республики Донбасса живут самостоятельно и в рублёвой зоне (!), а жители республик массово получают российские паспорта (!). Бывает. И не такое! Шариковы просто не в состоянии сложить 2 и 2 из заявлений нашего президента. Математику в школе они проходили ... мимо.)

Для понимания суммы в сухом остатке переведу заявления Путина с дипломатического языка на русский геополитический, чтобы даже до Шариковых дошел смысл слов нашего президента.

Мы, а точнее вашингтонский обком, получает четкую красную линию:

Если продолжите поджигать Ближний Восток, то получите сразу по обоим щам, то бишь фронтам.

1. Военную технику от границ с Украиной мы не отводили, а вернуть туда личный состав в полной боевой выкладке - дело нескольких часов. После чего начнется зачистка Антироссии от нацистов и их заокеанских пособников, чтобы у России с этим рассадником нацистских недобитков больше никогда не было проблем.

Когда подобный вариант развития событий начнется зависит от вас, вашингтонские ястребы, ога.

2. С Ближнего Востока сейчас легко убрать израильскую крышу (начиная с той же Сирии, а далее - везде ...), и тогда зарвавшееся еврейское государство останется тет а тет с "дружелюбными" к Израилю арабами, ну а мы просто отвернемся, не влезая в ссору соседей. "Милые бранятся - только тешатся". (с)

В прошлом году Трамп вынудил несколько ближневосточных стран подписать "Соглашение  Авраама", преподносившееся как "меняющее правила игры". Но не прошло и года, как правила вернулись на прежнее место. ОАЭ, Бахрейн, Судан и Марокко вынуждены изменить курс и вернуться к критике Израиля. Не долго бравурная музыка играла относительно сотрудничества Израиля с рядом ближневосточных стран.

Ближневосточный тяжеловес - Саудовская Аравия, совместно с которой мы в прошлом году обанкротили американских сланцевиков во время Нефтяной войны, выступила резко против действий Израиля.

Ну и вишенка на тортик.

Эрдоган заявил о полной поддержке Палестины, и уже обсудил с Путиным по телефону новый конфликт между Израилем и Палестиной. То есть с Турцией мы уже сверили часы. Теперь ждём-с.

Получите, распишитесь, вашингтонские ястребы.

Готовы воевать сразу на 2 фронта? Не слышу?

Вот мы и услышим буквально вот-вот, какое решение примет в сложившейся обстановке Вашингтон.

Если Израиль сбавит воинственные обороты, то значит Белый Дурдомик в очередной раз капитулировал.

Ну а если нет, то вечер перестанет быть томным ... для США.

Россия никогда не начинает войн, наша страна всегда их заканчивает. Так будет и в этот раз. И он станет последним для США. Путин предупредил ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх