На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В случае нападения на Россию [Курильские острова и Сахалин] Япония может использовать гиперзвуковые ракеты

Япония разрабатывает гиперзвуковые ракеты, хотя наступательное вооружение иметь ей запрещено. В статье перечислим факты, доказывающие, доказывающие, что применить их Токио намеревается в случае возможного нападения на военные позиции России - на Курильских островах и на Сахалине.
В случае нападения на Россию [Курильский острова и Сахалин] Япония может использовать гиперзвуковые ракеты

Гиперзвук восходящего солнца

Япония разрабатывает гиперзвуковое оружие - это официальная информация со стороны самого Токио. Речь идет о ракетах HCM и HVGP, которые должны поступить на вооружение к 2026 г.

Гиперзвуковая ракета HCM, Япония. Источник изображения:
Гиперзвуковая ракета HCM, Япония. 

По предварительным оценкам г/пзвуковые ракеты Японии будут превышать сегодняшние характеристики российских "Цирконов". При этом стране восходящего солнца запрещено иметь подобные виды вооружения - но "мировое сообщество" под диктовку США закрывает на это глаза.

На кого же собрались наступать "наши японские партнеры"? Вариант один - на Россию. И сейчас мы это докажем!

Состояние войны

Во-первых, юридически наши страны до сих пор находятся в состоянии войны [с момента Второй мировой] - мирного договора нет. Наступательные ракеты используют только против кого, с кем воюют.

Совместные маневры США и Японии. Источник изображения:
Совместные маневры США и Японии. 

По результатам Второй мировой Россия (СССР) вернула суверенитет над Курильской грядой и Сахалином - однако Токио заявляет о необходимости "возврата северных территорий". (Все "северные территории" - часть п-ва Сахалин и все острова гряды.)

Во-вторых, Япония официально заявляет о возможности "военного решения" этого вопроса - т.е., Токио говорит о возможности нападения на позиции России на Курильских островах и Сахалине.

В-третьих, ВС Японии (т.н. "силы самообороны" - армию им иметь формально также запрещено) находятся под полным контролем военных США. Это относится и к будущим г/пзвуковым ракетам.

Япония и США проводят совместные военные маневры, по мнению специалистов - отрабатывая нападения на Россию [южные Курилы].

В-четвертых, эти самые США не только потворствуют истерии Токио о возможности напасть на нашу страну, но и являются инициаторами этой истерии.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх