На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вилка для либерала

Либералы, как известно врут по всем фронтам. Поэтому одни их утверждения зачастую противоречат другим их утверждениям. Предлагаю пример.

Как известно все проблемы экономики России объясняются либералами отсутствием иностранных инвестиций. Одновременно в их системе взглядов содержится понятие о том, что нацистская Германия внезапно, без инвестиций, вдруг и армию создала и вооружила ее и одновременно значительно повысила уровень жизни граждан.

Или другой момент. Отчего демократия в России вопреки обещаниям не улучшила, а ухудшила экономику? Ну ясен ответ! В России никудышный народ. Дикие варвары.

А вот немцы по всем канонам западной идеологии наикошернейшая нация крутых работяг, философов, изобретателей и ученых. Ведь про них никто не осмелится сказать, что они варвары. Отчего вчерашние лучшие в мире работяги, изобретатели, организаторы и ученые внезапно оказались нищей страной без шансов на выживание после первой мировой войны. У них просто монархия сменилась демократией. Когда немцы покончили с демократией, то их жизнь наладилась.

Страны с высоким уровнем жизни и демократией обычно добивались высокого уровня жизни за счет эксплуатации рабов. Но ведь это поганая практика.

Как-то мало верится, что демократия без рабовладения сочетается с высоким уровнем жизни. Вот в Британии никогда не было демократии и живут без потрясений. Хотя Британия продавала своих граждан в рабство еще в 20 веке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх