На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

За что Владимира Познера забросали тухлыми яйцами в Тбилиси?

Российский журналист утром вылетел из Тбилиси в Россию, хотя планировал уехать из страны через несколько дней. В Грузии Познер решил отметить свой день рождения. Вместе с ним прилетели около 50 друзей и коллег. Но Тбилиси встретил его акциями протеста.

Сторонники экс-президента Михаила Саакашвили сорвали праздничный ужин в ресторане и забросали яйцами здание гостиницы, где поселился журналист.

Такой «теплый прием» связан с фразой Познера, о том, что «Абхазия никогда не будет частью Грузии».

В МВД Грузии сообщили, что Познер «не нарушал закон об оккупированных территориях». Но вместе с тем оштрафовали за нарушение правил изоляции и карантина, действующих в стране в связи с пандемией коронавируса.

Вместе с Познером в Грузию прибыло 40 человек, оштрафован еще 31 нарушитель, остальные правил не нарушали. Штраф за нарушение правил изоляции составляет 2 тыс. лари (около 600 долларов). За нарушение правил работы в условиях пандемии коронавируса гостиница «Винотель», где находились Познер с друзьями, оштрафована на 10 тыс. лари (около 3 тыс. долларов), передает «ВЗГЛЯД».

Картина дня

наверх