На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Встретимся в Крыму – Сергей Лавров тонко потроллил лидеров G-7

Министр иностранных дел России напомнил, что не Россия вышла из формата G-8, а остальные государства-члены отказались работать с ней.

Встретимся в Крыму – Сергей Лавров тонко потроллил лидеров G-7

Глава российского дипломатического ведомства предложил в случае возобновления интереса к сотрудничеству со стороны лидеров G-7 провести встречу в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи или, например, в Ялте.

По оценке некоторых западных обозревателей, последняя точка на карте – есть проявление «иронии», так как она находится в Крыму.

При этом, отметил Лавров, в России нет «ни стимулов, ни желания реставрировать рассматриваемый формат». Этот вопрос не стоит на повестке дня и не обсуждался в недавнем визите министра иностранных дел России в США. То есть речь может идти о некоем переформатировании, реформировании G-8 в случае возвращения туда России.

P.S.

Сергей Викторович тролль еще тот! Не упомяни он Москву, Санкт-Петербург и Сочи – троллинг был бы на порядок выше!))) Да и зачем России этот мутный и отживший себя западный клубешник, ведь в этой семерке одни американские шестерки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх