На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В США военные потравились грогом из антифриза, или Одиннадцать друзей этиленгликоля

Одиннадцать военнослужащих армии США находятся в госпитале после употребления антифриза.

В Форте Блисс (штат Техас, США) 10 солдатиков и один ефрейтор нализались антифриза, приняв его за алкоголь. В настоящий момент все они госпитализированы, часть пострадавших находится в удовлетворительном состоянии, часть – не очень.

Как разъяснила пресс-секретарь 1-й бронетанковой дивизии подполковник А. Элли Пейн, американским военнослужащим запрещено употребление алкогольных напитков во время прохождения учений. Однако 11 военнослужащих в последний 10-й день проходящих в Форте Блисс учений выпили некую жидкость, полученную «вне официальных каналов распределения продовольствия». Судя по анализам пациентов, это был этиленгликоль – то есть антифриз.

Командование дивизии не имеет информации, как именно военные получили антифриз и почему перепутали с алкоголем. Пейн рассказала, что опасная жидкость входила в состав грога, изготовленного самими вояками. Расследованием инцидента сейчас занимаются правоохранительные органы.

Употребление этиленгликоля внутрь приводит к нарушению функции почек, а затем и к отказу других внутренних органов. Впрочем, некоторые из пациентов пострадали меньше других и вскоре могут быть выписаны.

Ну вот, а всё на Россию кивают. В Штатах и своих дебилов предостаточно. Очень уж захотелось ребятам «промочить горло» - готовы были пить все, что горит. Бестолочи! Надо ж было наливать через замороженный рельс – чтобы тяжелые фракции оседали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх