На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Байден сравнил американские войска в Сирии с террористами ИГИЛ

Недавно мы сообщали, как действующий президент США Дональд Джон Трамп (Donald John Trump, 14.06.1946 г.р.) назвал сумасшедшей Хиллари Дайан Родэм Клинтон (Hillary Diane Rodham Clinton, 26.10.1947 г.р.). И вот, 47-й вице-президент США (при Бараке Обаме) Джозеф Байден (Joseph Robinette «Joe» Biden, Jr., 20.11.1942 г.р.), за которого активно переживает Клинтон, завил об укреплении позиций России на Ближнем Востоке, обвинив в этом Трампа.

По мнению Байдена, являющегося основным конкурентом Трампа на ближайших выборах президента США (должны пройти в ноябре 2020 года), решение американского лидера об отправке американских военных в Сирию для «охраны» нефтяных месторождений больше напоминает огромный плакат, предназначенный «для вербовки ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в России) размером в 300 футов». Байден прямо обвинил своего соперника (Трампа) в отсутствии у последнего какой бы то ни было внешнеполитической стратегии. Об этом Байден рассказал в интервью The Wall Street Journal.

Я не думаю, что у него (Трампа - ред.) есть внешняя политика. Посмотрите, позиция России в регионе укрепилась, Асад также укрепил позиции. У Ирана теперь есть путь до Сирии и даже до Ливана. Если бы я был израильтянином, я не был бы этому рад, так что все перевернулось с ног на голову, и теперь мы в основном одни


- пояснил Байден.

Нужно напомнить, что ранее Минобороны России представило убедительные доказательства воровства американцами сирийской нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх