На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США направляют протест против действий военных России в Черном море - речь о входе в "закрытую зону" учений нашего корабля

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки направляет официальный протест в связи со "срывом" их военно-морских учений у наших берегов. Под "срывом" уважаемые "партнеры" понимают намеренное вхождение сторожевого корабля ВМФ РФ в зону Черного моря, которую США, Британия и Украина объявили "закрытой".
 
США направляют протест против действий военных России в Черном море - речь о входе в "закрытую зону" учений нашего корабляСША направляют протест против действий военных России в Черном море - речь о входе в "закрытую зону" учений нашего корабля
США направляют протест против действий военных России в Черном море - речь о входе в "закрытую зону" учений нашего корабля

Об этом официальный представитель Госдепа г-жа Морган Ортагус сообщила журналистам в ходе пресс-конференции.

Информация к размышлению

 
Военно-морские учения США, Украины и Британии "Sea Breez-2019". Источник изображения: https://flot2017.com

Так называемый "цивилизованный мир" в числе Украины, Британии и Соединенных Штатов в настоящий момент проводит военно-морские учения (ставшие уже ежегодными) в регионе Черного моря "Sea Breez-2019".

Напомним, учения стартовали 1 июля, планируемая дата их завершения 12 июля сего года. Ранее "партнеры" уже выражали официальный протест (по военной линии) относительно наших маневров, проводимых, как раз, во время их учений.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Сам инцидент

 
Сторожевой корабль ВМФ РФ "Сметливый". Источник изображения: https://photocentra.ru

Наши достопочтенные "партнеры" на время проведения учений объявили отдельные зоны Черного моря "закрытыми". Отметим, что статус "закрытости" исключительно декларативный, кем-либо еще, кроме стран его объявивших, непринят, никаких настоящих запретов для России и других стран региона не означает.

В одну из таких "закрытых зон" и вошел сторожевой корабль Черноморского флота нашей страны "Сметливый". С точки зрения официального Вашингтона, эти действия именуются "срывом учений" и носят, цитируем "агрессивный характер".

 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Послушаем Госдеп - слово Морган Ортагус:

 
Морган Ортагус, спикер Госдепа США. Источник изображения: https://www.earnthenecklace.com
Действия России, носящие традиционно агрессивный характер, стали привычными для нас. На этот раз Москва поставила своей целью срыв военно-морских учений "Sea Breez"США, Британии и Украины в Черном море. Мы заявляем решительный протест.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение поинтересуемся

Направят ли достопочтенные представители Госдепа какие-либо протестные ноты, если узнают, что подавляющее число россиян совершенно не интересуется какой такой статус каким именно территориям в Вашингтоне продекларировали - нельзя исключать, что мы и в туалет ходим в каких-то "особых зонах", по мнению США предназначенных для их собственного закрытого пользования.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх