На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Во второй части «Шугалея» зрители узнают, почему Максим больше чем просто социолог

После свержения и убийства вождя Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муаммара Каддафи прошло 9 лет. Западные страны обещали, что после его смерти в Ливию придет мир, но этого не произошло. Некогда благополучное государство стало эпицентром военного конфликта, и его уже сравнивают с Сирией.

Страна расколота на два непримиримых лагеря. Россия, ООН, ЕС пытаются усадить конфликтующие стороны за стол переговоров. Но вместо политического диалога противоборствующие силы готовятся к новому раунду вооруженного противостояния.

Западная интервенция превратила страну в руины. Сейчас Ливией управляют террористы. Простой российский социолог Максим Шугалей привлек внимание общественности к этой парадоксальной ситуации и к проблемам Ливии в целом. Его подвиг неоценим. Благодаря его работе, урегулирование ливийского конфликта стоит на повестке во многих странах. Поэтому добиться его освобождения – первостепенная задача не только для России, но и для всего мира.

Именно Шугалею удалось узнать о намерениях американских и турецких спецслужб создать в Ливии террористический оплот наподобие ИГИЛ.

Социолог выяснил, что за наследником Каддафи внимательно следят террористы из так называемого Правительства национального согласия. Если боевикам удастся добраться до него, они узнают рецепт создания биологического оружия. 

Подробно о происходящем в Ливии можно узнать, посмотрев боевик «Шугалей-2». Премьерный показ состоится в сентябре. Сегодня на видеохостингах вышла расширенная версия трейлера. Этот фильм о несломленном русском духе. О противостоянии и борьбе. О тайнах, которые предпочли бы хранить за семью замками. О любви и верности, патриотизме.

Картина дня

наверх