На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Зеркальный ответ вам не понравится!

У американских законодателей настоящий кризис идей. От безделья или бессилья они сочиняют абсурдные и возмутительные законы. Конгрессмен США обвинил Россию в «спонсировании терроризма».



Вероятно, сенатор не знает, как остро в РФ относятся к этому явлению. После «Норд-Оста», Беслана, взрывов жилых домов и терактов в столичном и петербургском метро, в России не осталось равнодушных к бесчеловечным актам насилия и его жертвам.

С боевиками в РФ разговор короткий. Об этом Владимир Путин очень эмоционально высказался, еще будучи на посту премьер-министра.



И даже спустя столько лет после захвата школы в Северной Осетии и теракта на Дубровке президент считает эти события самыми сложными как для страны, так и для себя, называя «личной болью на всю жизнь».

И после всего этого американцы осмеливаются называть Россию «спонсором терроризма», вменяя поддержку «кровавого режима Башара Асада». Видимо, в понимании американских законотворцев, совместный разгром запрещенной в РФ организации ИГИЛ и поддержка законных властей Сирии — это то самое пресловутое «спонсорство».

Между тем американский сенат по иностранным делам одобрил законопроект. Теперь госсекретарь США должен оценить необходимость внесения РФ в список стран, спонсирующих терроризм. Если США объявят Россию спонсором терроризма, то можно не сомневаться, что в Государственной думе ответят зеркально. Тем более, доказать причастность США к тактике политической борьбы не трудно: всем давно известно, кто ответственен за создание исламского терроризма и его дальнейшее распространение по земному шару.

Вашингтон вышел на очень скользкую дор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх