На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Современные бомбардировщики Су-34 защитят Россию

В текущем месяце воздушный флот Минобороны РФ пополнится четырьмя фронтовыми бомбардировщиками Су-34. Для ВКС РФ в Новосибирске изготавливают самолеты с 2012 года, и это будет последняя партия. На основе контракта с производством, Минобороны получит 92 комплекса тактической авиации.

Как известно, ранее на вооружение ВКС поступило 32 бомбардировщика, а в будущем запланирован заказ еще 76 модернизированных Су-34М. В обновленной версии самолета будет установлено новейшее вооружение и устройства для радиоэлектронной борьбы.

Интерес военных к Су-34 объясняется тем, что самолет обладает отличными боевыми возможностями. Во время операций в Сирии машина показала себя очень эффективной и маневренной. И это только начало, ведь в российском производстве вооружения принято постоянно модернизировать всю номенклатуру, поставляемую в российскую армию. Из раза в раз улучшаются боевые характеристики.

Однако и сейчас на нынешнем Су-34 параметры отличные. Управляемые ракеты «воздух-земля» и «воздух-воздух», авиабомбы КАБ-1500, современная бортовая станция для радиоэлектронной борьбы, которая без проблем дезориентирует зенитные ракеты врагов. Кроме того, у Су-34 очень хорошая дальность действия (4 тысячи км.) и скорость передвижения (почти до двух тысяч км/ч).

Картина дня

наверх