На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Медведев о задержании Улюкаева: Это за гранью моего понимания

 

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что из задержания главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева нужно сделать один вывод - никто из представителей власти не имеет иммунитета за совершение коррупционных преступлений.

- Это тяжелое событие и для власти, и для правительства, - заявил председатель правительства, выступая перед депутатами Госдумы из фракции "Единая Россия". - Случившееся за гранью моего понимания. В рамках, которые установлены действующим законодательством, должно быть проведено максимальное расследование случившегося.

Премьер подчеркнул, что из этой и подобных историй нужно сделать один непреложный вывод. "Никто из представителей власти - ни министр, ни депутаты, ни губернаторы, ни иной государственный служащий - не имеет иммунитета при совершении коррупционного преступления, - указал Медведев. - Все, включая высших должностных лиц, могут быть привлечены к уголовной ответственности за такие проступки. Конечно, если их вина установлена решением 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх