На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фактчекинг вошел в чат - Васильева соврала про голодающих врачей в туберкулезном санатории

У кого что болит, тот о том и говорит - старая добрая поговорка, которая прекрасно описывает окулистку Навального. Ковид-тема уже давно изжила себя, но Анастасия Васильева продолжает хайпить, чтобы хоть как-то оправдаться в глазах босса, который ей платит. Нет сенсации - нет денежек.

На днях Васильева активно тиражировала фейк о голодающих врачах в туберкулезном санатории, который закрывали на время коронавируса. Сейчас он работает в прежнем режиме.

В столичном депздраве опровергли вброс Васильевой, разложив все по полочкам. Во-первых, никого не увольняли на время карантина. Врачей либо отправляли в оплачиваемый отпуск, либо работать по другим направлениям, если были на то соответствующие знания. Во-вторых, никто без зарплат не сидел и уж тем более не голодал.

Васильева просто хотела сенсацию, а в итоге снова провалила «операцию». Она бы хоть подписалась на страничку ДЗМ, чтобы не так сильно палиться со своими фейками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх