На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Такого удара не ждал никто: США и ЕС удивились последствиям санкций против русских

Такого удара не ждал никто: США и ЕС удивились последствиям санкций против русских

В США и Евросоюзе удивлены последствиями санкций против русских, которые отразились на обычных европейцах. Результат санкционной политики констатировало издание The New York Times.

В США и Евросоюзе столкнулись с последствиями собственной санкционной политики. Однако ни Вашингтон, ни европейские партнёры оказались не готовы, что удар будет настолько сильным. Хотя об этом неоднократно предупреждали эксперты, в том числе из нашей страны. 

В издании The New York Times вышел материал с заголовком: "Альянс во главе с США сталкивается с разочарованием и болью из-за санкций против России".

Так, после отказа от русской нефти или попыток заместить её аналогами в США и Европе резко взлетели цены на энергоносители. Самое интересное, что в условиях санкционного давления и роста цен Москве удалось лишь увеличить свои доходы от продажи природных ресурсов. 

Оказалось, что экономика западных стран была гораздо более уязвимой, чем считали их правительства. Об этом заявил журналистам вице-президент Фонда Карнеги по исследованиям Эндрю Вайс. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх