На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кастинг открыт, заполняйте анкету – Соболь снимет новый фейк про умытаз?

Люди не учатся на чужом опыте – им обязательно надо накидать собственных граблей и гулять по ним, как по минному полю.  Более того, многие не учатся даже на своем опыте, из раза в раз вляпываясь в одно и то же дерьмо и снова забывая о нем. Любовь Соболь, определенно, относится к последним. Иначе что бы могло заставить ее напомнить всем о своем недавнем позоре публике?

 

Навальнистка Соболь снова готовит фейк по поводу дошкольного питания в Москве. Прошлый ее провал обошелся Навальному и Ко в 29 с лихуем миллионов рублей. Но блондинка, притворяющаяся юристом ФБК, продолжает дискредитировать идею и организацию в целом. Она ищет новую жертву для очередной постановки или как это называют в ФБК, «расследования».

 

Дело в том, что 25 февраля в Мосгордуме состоится заседание круглого стола, посвященное питанию в детсадах. Проведут его протеже Навального и его «Умного голосования» депутаты московского заксобрания Шувалова и Ступин. Любовь Соболь также планирует присутствовать и явно готовит очередной вброс: навальнистка запустила сбор персональных данных родителей дошкольников и, судя по предложенной анкете, ей нужен новый персонаж для дискредитации предприятий соцпитания.

Напомним, в конце 2018 года в Москве в результате кишечной инфекции заболели несколько десятков детей. Команда ФБК во главе с самим Навальным и Соболь попытались выдать происшествие за отравление. С этой целью они предприняли атаку против пищекомбината «Московский школьник» (МШ), выпустив постановочный видеоролик. В нем мать одного из заболевших детей Наталья Шилова, в течение нескольких месяцев работавшая на предприятии, сообщала о якобы творящейся антисанитарии на производстве. В доказательство она показывала фотографии, утверждая, что сделала их в период работы на МШ.

Подлог сразу заметили пользователи интернета, показав, что предъявленные в ролике изображения – старые интернет-мемы, гуляющие по Сети 8-10 лет (в частности, тот самый «умытаз», в котором якобы моют овощи перед готовкой). Тогда же и Шилова сообщила, что ей предложили рассказать свою историю под запись, пообещав оплатить лечение сына. Но в день съемок ей выдали заранее подготовленный текст, не имеющий отношения к реальности. Фотографии Навальный и Соболь тоже нашли самостоятельно. Таким образом, Наталью попросту поэксплуатировали и выкинули. Денег, кстати, так и не дали.

Учитывая скандальную репутацию Любови Соболь и прошлый опыт ее выступлений в МГД, «крикливая тетка в красном» снова хочет сорвать заседание московских законодателей и готовит специальное расследование. Анкетные данные родителей навальнистке нужны для отбора конкретной кандидатуры, которая могла бы стать «новой Шиловой» и помочь Соболь дискредитировать очередное предприятие по производству соцпитания. Прочие будут отсеяны, а их данные продадут.

Клевета в отношении «Московского школьника» уже обошлась ФБК суммарно в 80 миллионов рублей, включая пошлины и компенсацию ущерба репутации компании. Но Соболь тормозить не умеет – мозги у нее гладкие, без единой извилины, зацепиться просто нечем. Так что запасаем попкорн и ждем заседания МГД по детскому питанию 25 февраля – Соболь снова будет отжигать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх