На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Милонов: В каждом вузе нужно создать организацию для защиты студентов от домогательств

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что на балансе высших учебных заведений необходимо создать организацию, которая будет заниматься защитой студентов от домогательств.

Милонов отметил, что комиссия по этике должна быть в каждом вузе. Он намерен обсудить эту идею в Госдуме. Депутат отметил, что из-за отсутствия комитетов, которые бы регулировали поведение преподавателей, происходит попирание норм морали со стороны педагогов.

В Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена разгорелся скандал. Бывшая учащаяся вуза написала письмо в редакцию Nation News, в котором рассказала о домогательствах со стороны Бориса Вишневского – преподавателя кафедры политологии.

Через несколько дней в эпицентре скандала оказался другой петербургский университет. Преподаватель истории, доцент СПбГУ Олег Соколов убил свою молодую сожительницу аспирантку вуза, расчленил ее тело, а останки пытался утопить в Мойке.

В связи со случившимся резонансным убийством, в котором подозревают Соколова, ФАН решил привлечь внимание общественности к проблеме домогательств в учебных заведениях. На страницах издания проходит опрос, в котором могут принять участие каждый желающий.

Картина дня

наверх