На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Уроки настоящей демократии из США.

Стало известно содержание последней оригинальной записи в Twitter американки, убитой полицией при очистке здания Капитолия от протестующих сторонников Трампа.

В социальных сетях Эшли Баббит, ветерана вооруженных сил, сторонницы теорий заговора и президента Трампа, было мало оригинальных записей - в основном, репосты чужих твитов.

Незадолго до смерти женщина поставила лайк под записью: "Мы идем! Внесем 6 января 2021 года в учебники истории".

Последний же оригинальный твит был написан за сутки до штурма Капитолия и гласил:

 Ничто нас не остановит. Они могут пытаться и снова пытаться, но буря уже здесь, и она опустится на Вашингтон менее, чем через сутки. Из тьмы во свет.

Эшли Баббит

Под этой записью стали писать ответы как сторонники Трампа, так и его противники.

Если республиканцы преимущественно оставляют сочувственные комментарии в духе "покойся с миром" и "надеюсь, твоя жертва не будет забыта", то демократы цинично иронизируют над тем, что женщину все-таки смогли остановить.

"Кажется, у пули это прекрасно получилось", - написал пользователь BobtheGoon5.

"Она участвовала в восстании. Она пыталась прорваться в забаррикадированный зал Сената. Ноль сочувствия к ней", - высказался mamaria33. 

 В результате штурма здания Капитолия в США пострадали минимум 15 человек. Один из них - офицер полиции, который пострадал в результате применения слезоточивого газа.

Позднее стало известно, что скончались четыре человека. Одна женщина, ветеран ВВС США, была застрелена в Капитолии, о трех других погибших пока информации нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх