На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Губернатор Техаса откровенно заявил, что если дедушки и бабушки умрут, то это спасет экономику

Наступил момент истины. Борис Джонсон цинично заявил, что больных лечить не будут. "Попрощайтесь с родственниками". На самом деле имелось ввиду, что бесплатно лечить не будут.

А губернатор Техаса откровенно заявил, что если дедушки и бабуши умрут, то это спасет экономику.

 

Простите, я  не понял. 

 

Речь идет о спасении той самой экономики, о которой взвизгивает Ариэль Коэн на вечерах у Соловьева, возражая на любые разумные аргументы:

  "ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ В АМЕРИКЕ КАПИТАЛИЗАЦИЯ !"

Ну и хрен ли с той капитализации, если для спасения капитализированной донельзя экономики надо истребить часть граждан, родственников, с которыми великодушно предложили попрощаться англосаксонские гуманисты? Не удивлюсь, что они еще счет выставят за предоставление такой возможности.

 

Вопрос апологетам града на холме. Нахера нужна такая экономика, которую надо время от времени спасать, уничтожая собственных граждан?

Обратите внимание, что таков системный подход мировых лидеров однополярного мира -- англосаксонксой Великобритании и англосаксонской Америки.

Делайте свои выводы, коспода. Оно нам нужно такое мерзкое? Может лучше другую экономику завести, без истребления родственников?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх