На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

России хотят отдать украинское "Евровидение"

России хотят отдать украинское "Евровидение"

 

Организаторы "Евровидения" обеспокоены тем, как на Украине проходит подготовка к престижному конкурсу. По их словам, если Киев не сумеет справиться с этой задачей, право на проведение мероприятия может быть отдано другой стране, например, России.

В Европейском вещательном союзе (ЕВС), который занимается организацией конкурса, сообщили, что на Украине до сих пор не определились, в каком городе будет проходить "Евровидение". Более того, в компании выразили опасения, что Киеву не удастся подготовить необходимую инфраструктуру к маю 2016 года.

Если проблемы не будут решены, право на проведение конкурса может быть отдано другой стране, сообщают "Известия". "Статус победителя отнять у них никто не может. Вместе с тем что касается сроков, то решение должно было быть принято намного раньше. Мы внимательно следим за тем, как три города упорно борются за право принимать конкурс, однако не знаем, когда будет объявлено официально об итоговом решении. Крайний срок — не позднее начала октября", — добавили в пресс-службе организации.

Важно отметить, что второе место на конкурсе в 2015 году заняла Австралия, таким образом став соорганизатором мероприятия. Тем не менее, по правилам ЕВС, пройти состязание должно именно в Европе, поэтому не исключено, что право на его проведение получит Россия, которая заняла третье место.

В "Национальной телекомпании Украины", которая транслирует "Евровидение", сообщили, что ЕВС оказывает давление на власти страны и призывает как можно скорее определиться, где будет проходить мероприятие. "Наибольшее беспокойство вызывает то, успеют ли подготовить всю инфраструктуру к маю следующего года. У меня сейчас уже возникают мысли, что здесь замешана политика. Никто не понимает, почему откладывается решение этого вопроса", – заявил директор организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх