На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Русский патруль развернул четыре американских броневика в Сирии

Русский военный патруль развернул колонну военнослужащих международной коалиции во главе с американскими военными в Сирии. Представители армии США передвигались без предварительного уведомления со стороны России.

Как сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны», инцидент произошёл в районе сирийского Телль-Тамра. Русские военные дежурили на трассе М-4 в провинции Хасеке и заметили передвижение четырёх броневиков MaxxPro и Oshkosh M-ATV c американскими флагами на борту.

Движение колонны броневиков американской армии было заблокировано. Им пришлось подчиниться требованиям русского патруля развернуться и уехать обратно.

«Военкоры Русской Весны» сообщают, что американские военные нарушили механизмы упреждения конфликтов и проехали по сирийской территории без предупреждения об этом группы войск России, находящихся в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх