На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Еще раз доказали - мозг отсутствует!!!

На глаза попалась заметка, что 150 рыл, в том числе звездули: Чума Лохматая, Ахеджакнутая Простишка и Кривой Леня потребовали!!!! от администрации колонии создать условия для Навального. Вот цитата:"Мы просим вас и требуем принять все меры к созданию для Алексея Навального нормальных, не угрожающих его здоровью и жизни условий содержания в колонии, а также обеспечить законный и своевременный доступ к нему его адвокатов".

То есть, администрации нужно поселить Сисяна в президентский люкс, кормить его омарами и на ночь присылать женщин с низкой социальной ответственностью? Или что?  Сколько там еще жуликов отбывает срок в этой колонии? Да не важно, для остальных условия нормальные и не угрожают жизни и здоровью, а вот Лешеньке угрожают! Он что святой лохмашки кусок? Или особенный? Он просто безмозглый, наглый, не уважающий никого и ничего тип. Ему плевать на все и всех. И он это успешно доказывает. До него до сих пор не дошло, что лучшее для него, тихо и мирно отсидеть, так нет, мы быкуем. Он до сих пор не осознал, что он на зоне, и на этой зоне, его по букве закона, загонят под лавку и скулить запретят. Это не его любимая Европа, это Российский лагерь. А у Российских лагерей очень хорошая история и большой опыт вот по таким типам. Сколько было таких борцунов непримиримых? И где они? А нету.

Более того, всеми этими писульками и меморандумами в защиту хомяка, они очень и очень нервируют администрацию колонии, которая потом будет нервировать Сисяна, по закону. Да и сидельцам, которые рядом с Навальным это тоже не по нраву. На них тоже падает пристальное внимание администрации и очень нервирует. 

Так что все эти подписанты, за права и свободы, оказали Сисяну очень большую услугу, медвежью.

 

Сергей Е

 

Картина дня

наверх