На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эксперты объяснили важность проекта поправок в Конституцию РФ

Доктор юридических наук, профессор Марина Гуренко-Вайцман и руководитель молодежного направления ОНФ Игорь Кастюкевич высказались по поводу предложенного президентом проекта внесения поправок в Конституцию РФ.

Эксперты подчеркнули, что пакет поправок расширит влияния гражданского общества на процесс управления государством, установит в стране народовластие, а также предоставит новые возможности для молодежи.

По сути, пояснила Гуренко-Вайцман, в Конституции заложат новую культуру общественных отношений. Поправки охватывают все аспекты отношений гражданского общества со структурами управления, при этом ни одно из предложений не будет проигнорировано, уверяет эксперт.

«И президент, и рабочая группа заявили, что каждая поправка, то есть предложение каждого члена рабочей группы будут использованы, потому что это мнение людей, которое нельзя игнорировать», - подытожила она.

При этом Игорь Кастюкевич приветствовал стремление закрепить в Конституции молодежную политику. Это беспрецедентный шаг, отметил он, добавив, что ни в одном государстве мира работа с молодежью не прописана на столь высоком уровне.

 

 

 

 

Картина дня

наверх