На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Эхо Москвы» больше не будет вещать в Ярославской области

О том, что либеральные СМИ из-за использования фейков, «вбросов», недостоверных фактов – теряют свою аудиторию, известно всем. Однако скорость, с которой падает популярность подобных изданий, растет на глазах. Так, из-за низкой популярности «Эху Москвы» пришлось закрыть свой филиал, действующий до этого времени в Ярославской области.

Главный редактор «Эха Москвы» в Ярославской области говорит о том, что причины закрытия экономические. Проще говоря, денег больше филиал не приносит. Нет слушателей – нет рекламы.

Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Кому захочется получать информацию из лживого источника, который за солидное вознаграждение готов переврать все факты и даже переписать историю. Разве это похоже на уважение к своей аудитории? Вот и аудитория так думает.

Вспомните, как Венедиктов (главный редактор радиостанции) презентовал скандальный номер «Дилетанта», на обложке которого была изображена «свадьба Сталина и Гитлера».  Тогда он вновь попытался внушить аудитории либеральные байки, мол, Россия и Германия были союзниками. Естественно, аудитория негативно отнеслась к такому заявлению. Спекуляции на теме Второй мировой войны – самое низкое, до чего могут опуститься издатели.

Впрочем, небезызвестный Дмитрий Быков в проекте радиостанции под названием «Дилетантские чтения» также умом не отличился, назвав Гитлера освободителем. Видимо, освободителем от беззаботного детства, счастливой и безбедной жизни – ведь именно от этого «освободил» Гитлер большую часть мира. Зато «подарил» потери, боль и страдания. Сложно понять, но судя по всему, сотрудники «Эха» за деньги Запада и не такое ляпнуть могут.

Про Латинину и Ганапольского вообще говорить нет смысла – продажные русофобы.

Впрочем, радиостанция знаменита не только переписыванием истории, сотрудники «Эха» не раз становились подстрекателями массовых беспорядков.

Чего стоят события минувшего лета, те самые беспорядки, учиненные на фоне выборов в Мосгордуму. Тогда журналисты прямым текстом призывали слушателей на несанкционированное сборище. Причем призывы звучали в эфире радиостанции каждые тридцать минут. А впоследствии «Эхо Москвы» откровенно врало о том, что беспорядки устроили правоохранительные органы.

Впрочем, аудитория такая, как и сами сотрудники радиостанции. Помните, как культурой речи и поведения отличилась ведущая «Эхо Москвы»

Слова словами, но сотрудники «Эха» и в делах преуспевают. Так, Венедиктов, любитель горячительных напитков, организовал нападение на Симоньян, которая из-за всего этого чуть не потеряла ребенка.

Впрочем, о политике радиостанции можно говорить бесконечно, ясно одно – людям надоели провокации, ложь и показуха. Не удивлюсь, если закрытие ярославского филиала «Эха Москвы» далеко не последнее.

 

Картина дня

наверх