На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

РОССИЯ ДОЛЖНА УКРАИНЕ. Россия должна Украине?

Россия должна.............., должна Украине, должна Белоруссии, должна Казахстану, Армении, ........................!

Россия должна всем бывшим республикам СССР !

Вот как! Россия всем должна! Должна платить и каяться, должна каяться и платить! Должна опять начать кормить все эти бывшие республики, и тогда они нас, Россию, может быть и простят.

Простят за то что они сами 27 лет назад вышли из состава СССР, встав на путь "новой, светлой жизни", без засилья России.

Простят нас за то что они оказались настолько глупыми, что сами, своими руками разрушили свои страны, уничтожили свою экономику!

Простят нас за то что они теперь, нажравшись независимости по самое горло, вынуждены ездить в Россию на заработки!

Да, это серьёзный проступок России, "гордые незалежники", вынуждены ездить в Россию на заработки, потому что в их "гордых незалежностях", нет работы, нет денег.

Привыкнув за годы безбедной жизни за счёт России, при СССР, они и сейчас мечтают о том чтобы опять их стала кормить Россия.

Все эти разговоры о "большой России", о Российской империи, о восстановлении СССР, преследуют лишь одну цель, начать опять жить за счёт России, за счёт народов России.

Русские Украинцы говорят, говорят, Россия должна............., но почему то никто из них не говорит о том что та же Украина может принести в Россию при вхождении её в состав России! Чем может Украина, обогатить Россию?

Своими гигантскими долгами?

Своей русофобией и ненавистью?

Своей уничтоженной промышленностью?

Своей экономикой существующей только за счёт иностранных кредитов?

Своими националистами, наконец?

А нужно ли такое "богатство" нашей многострадальной России? У нас что, своих проблем нет, чтобы решать ещё и Украинские?

Нет, хлопцы, халява кончилась. Докажите сперва своими делами что вы достойны вступления в Россию!

А войти в состав России, чтобы опять жить за счёт России, вам никто не позволит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх