На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

НАТО отрабатывает военное нападение на Россию

Ряд маневров НАТО у западных границ России имеет характер тренировки действий для нападения (вторжения) на РФ - или даже прямой подготовки такого нападения.
НАТО отрабатывает военное нападение на Россию - сообщает ТриколорЦентр

Подготовка блицкрига

Аналитик "ТриколорЦентра" Дмитрий Давыдов рассматривает прошедшие маневры альянса "Балтопс-2020" у западных морских границ России. В них приняли участие 19 стран НАТО.

Маневры НАТО "Балтопс-2020". Источник изображения:
Маневры НАТО "Балтопс-2020". 

Давыдов отмечает учения носят не оборонительный, а наступательный характер. Наступления на кого отрабатывает НАТО, сомнений не вызывает - они и сами не скрывают этого: речь идет о России. Аналогичные оценки дает и независимое новостное агентство "Глас.ру". При этом аналитики делают вывод: отрабатывается не просто нападение, готовится блицкриг.

В ходе маневров ВМС НАТО отработали действия по блокаде России в Балтийском море. Также альянсом была предпринята попытка тренировки нападения на Калининград.

Не единственный звоночек

Это далеко не единственный сигнал. Аналогичные маневры прошли у северных морских границ России, а также (совместно с Японией) у восточных. Офпред нашего МИДа Мария Захарова заявляла о сосредоточении "наступательного кулака" НАТО у границ РФ. Также ВВС США и НАТО шесть раз за минувший месяц отработали нанесение ракетных ударов по объектам России.

Стратегические ракетные бомбардировщики B-1B Lancer, имитация ракетного удара по России. Источник изображения:
Стратегические ракетные бомбардировщики B-1B Lancer, имитация ракетного удара по России. 

На каждый из подобных случаев Россия отвечала собственными маневрами с условным уничтожением военных сил "партнеров". Напомним о переутвержденной Президентом военную доктрину: подобное нападение повлечет за собой неотвратимый ракетно-ядерный удар нашей страны.

Напомним и другое заявление Владимира Путина - насчет так называемых "центров принятия решений". Кое-кому в НАТО следует освежить память.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх