На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США требуют от России убрать из Крыма все системы ракетного вооружения

Государственный департамент Соединенных Штатов официально заявил о новых требованиях к Российской Федерации - Америка желает добиться исчезновения всех российских систем ракетного вооружения с территории полуострова Крым. В Госдепе это называют "первым шагом на пути демилитаризации региона и снятия напряженности".
 
США требуют от России убрать из Крыма все системы ракетного вооружения
 

О новых требования США в адрес России официально заявила спикер Государственного департамента Морган Ортагус.

Фантомные желания

 
Кей Бейтли Хатчисон, постоянный посол США при НАТО. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Ранее выдвижение таких требований в адрес России проанонсировала постоянный представитель Соединенных Штатов в НАТО Кей Бейли Хатчисон.

 
Джозеф Данфорд, Председатель объединенного комитета начальников штабов США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Она же (Хатчисон) сообщила о потенциальной подготовке США проекта резолюции ООН с требованиями в адрес России убрать все развернутые ракетные комплексы в Крыму. Комментируя это заявление, Мария Захарова оценила намерения, как "желаемые для США, но нереализуемые на практике".

Добавим, несколькими днями ранее начальник американского генштаба (Председатель объединенного комитета начальников штабов США) Данфорд заявил о намерениях Вашингтона получить контроль над Крымом, развернув там собственные ракеты.

Требования США

 
Российские ракетные установки в Крыму. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Сообщая о требованиях США по сворачиванию ракетных комплексов в Крыму, офпред Госдепа заявила, что Россия, цитируем, "продолжает накалять обстановку", "заявляет агрессивные намерения с территории полуострова":

 
Морган Ортагус, спикер Госдепа США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
США выдвигают официальные требования - Россия должна убрать все развернутые системы ракетного вооружения с территории незаконно аннексированного полуострова Крым. Эти действия будут являться первым шагом на пути демилитаризации региона и снятия напряженности.

Ортагус также заявляет, что в случае отказа России внимать продиктованным США требованиям, Вашингтон намерен добиваться их исполнения на "высших международных площадках".

В заключение скажем

Если бы вернувшийся в состав России путем народного волеизъявления полуостров Крым был действительно аннекисрованным, да еще и незаконно - тогда бы США могли заявлять нам какие-то требования, добиваться демилитаризации, диктовать некие условия.
А сейчас, миль пардон, мы не будем кого-либо спрашивать, где и какие ракеты России разворачивать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх