На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин включил обратный отсчет для киевского режима

Владимир Путин включил обратный отсчет для киевского режима

Украина не вступит в НАТО, даже если на это будет согласие других стран-участников альянса. Этого не позволит сделать Россия, чтобы исключить дополнительные угрозы своей национальной безопасности, в частности, сокращения подлетного времени американских ракет до нескольких минут. Владимир Путин в рамках заранее обозначил некоторые важнейшие «красные линии», дабы не тратить время на пустые разговоры во время саммита. В частности, он указал, что Россия не допустит, чтобы с территории Украины проистекала угроза безопасности нашей страны. Владимир Путин коснулся истории создания современной Украины, которая собрана коммунистами из исторически русских земель. «Большевики, организуя Советский Союз, создали в том числе союзные республики и Украину.


Можно вспомнить, что вот эти территории пришли в состав Российского государства, процесс их воссоединения с Россией начался в 1654 году, после Переяславской рады. И тогда те люди, которые проживали на этих территориях — а это, выражаясь сегодняшним языком, три области, — так вот, эти люди считали и назвали себя русскими и православными, это все в документах, все эти документы лежат в архивах», — пояснил российский президент, давая понять, что это искусственное образование создано Москвой в рамках утопического большевистского проекта и продолжает свое существование только с ее согласия. Но в том случае если это квазигосударство превратиться в плацдарм для нанесения удара по России, то, ни о каком согласии речи быть не может – его существование будет немедленно завершено.

Напомним, что о возможной ликвидации украинской государственности Киев уже предупреждали и Владимир Путин и Дмитрий Козак, но тогда в качестве причины такого развития событий указывалась новая агрессия против Народных Республик Донбасса, причем эти предупреждения были подкреплены развертыванием российских войск у границ Украины. Намек был понят, и изготовившиеся было для атаки на Донбасс киевские формирования вынуждены были «по тихой грусти» вернуться в пункты постоянной дислокации. То есть никаких сомнений в том, что Кремль свое обещание выполнит, у Киева нет. Новизна в выступлении Путина связана, во-первых, с тем, что он обозначил историческое обоснование исключительных прав Российского государства в отношении Украины. А во-вторых, он очертил новую «красную линию» — членство «незалежной» в НАТО и использование ее территории для возможного удара по России. Россия вперед!!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх