На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Парни, прилетайте ещё, повеселимся». Летчики Су-35 опять протроллили экипаж американского «Посейдона»

провоцируя российских летчиков. Особенно это касается самолета-разведчика «Poseidon», совершающего полеты в сирийском небе.

Не так давно P-8A «Poseidon» уже далеко не в первый раз повстречался с российскими Су-35 вблизи российской военной базы «Хмеймим» на территории Сирии.


«Парни, тут вам не место!»

Американский шпион выполнял сбор информации о российском военном контингенте, расположенном на базе «Хмеймим», и, само собой разумеется, был «любезно» встречен истребителями Су-35 ВКС России.
Самолеты «Poseidon» приписаны к Шестому флоту США, и руководство этого самого Шестого флота, как это уже много раз было, тут же прокомментировало это, в общем-то рядовое событие.

Американские генералы заявили, что «крайне непрофессиональные действия российских лётчиков уже не в первый раз поставили под угрозу безопасность американского экипажа, и для них это уже становится нормой».

И чтобы не быть голословными, представители американского Шестого флота на своём YouTube-канале опубликовали видео, снятое из кабины Посейдона, на котором запечатлена эта «встреча в воздухе».

Там отчетливо видно, что никакого опасного сближения не было. Российский истребитель не выполнял никаких маневров, ставивших «под угрозу безопасность американского экипажа». Но в Пентагоне уверены, что это был «очень опасный и непрофессиональный перехват».


Су-35, по заверению американцев, находились по обе стороны от «Посейдона» на запредельно малом расстоянии, и поэтому «ограничивали возможность американского самолета безопасно маневрировать». И это «издевательство» продолжалось около часа.

«Уже не в первый раз за последние несколько месяцев российские лётчики небезопасно и непрофессионально перехватывают военно-морские патрульные и разведывательные самолеты P-8A Шестого флота США» - говорится в докладе командования Военно-морских сил США в Европе и Африке.

Но этот случай, по сообщению «Телеграмм»-канала «Fighterbomber», несколько отличался от предыдущих, поскольку в это раз американского разведчика прикрывали истребители ВВС Израиля, которые сначала пытались помешать пилотам СУ-35, но затем отошли в сторону на 30 км, чтобы не попасть «под раздачу».

И, отогнав непрошенных гостей, пилоты Су-35 передали «привет» американскому экипажу:

«Пользуясь случаем, лётчики авиалиний саратовской губернии передают, так сказать, привет экипажу противолодочного Boeing P-8 Poseidon NAVY бортовой номер 760, который, *****, ну просто прописался в этом районе со своими "партнерскими" задачами, и просили меня передать, что "мы, канешно, партнёры - не разлей вода, но вы завтра**** ныть и жаловаться, чес слово, скукота с вами! Прилетайте с друзьями пободрее, покувыркаемся! Не обидим, не *****! Евреев с собой больше не берите, они ближе 30 км не хотят вас прикрывать"», - говориться в сообщении «Fighterbomber».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх