На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ну и гнида же ты, Варламов

Грань, отделяющая свободу слова от вседозволенности, стирается прямо на наших глазах. В результате чего некоторые «блогеры» позволяют себе высказывания, которые вызывают одно желание - дать в морду.

На этот раз отличился известный г-н (не путать с господином) Варламов. Да, я знаю, что этот персонаж часто попадает в разного рода громкие истории, но в этот раз он таки пробил несколько днищ сразу. Но обо всем по порядку.

Итак, 23 февраля с Казанского вокзала Москвы отправился в турне по российским городам фирменный поезд "Сирийский перелом". Эшелон состоит из 20 вагонов. На 9 платформах размещена трофейная военная техника, отбитая у сирийских террористов, ещё четыре вагона представляют собой выставочные залы. Поезд должен посетить более 60 городов.

Понятное дело, что это событие вызвало неконтролируемый выброс желчи и других продуктов жизнедеятельности у рагулья по обе стороны русско-украинской границы. Начались судорожные подсчеты как затрат России на сирийскую операцию и числа погибших (по статистике от Мюрида и гиркинцев), так и того, во сколько обойдётся это мероприятие «хрен без соли доедающим российским нищебродам».

Такая реакция вполне предсказуема. Ибо разочарование от осознания, что Сирия (вопреки предсказаниям упомянутой выше гоп-компании) не стала для России вторым Афганистаном со всеми вытекающими последствиями, вымещается теперь на этом самом поезде.

Те же украинцы, которые с радостью запустили бы подобный проект у себя, будь им действительно чем похвастаться в деле возвращения Крыма и перемоги над «русьней» на Донбассе, под одобрительное поддакивание вечно всем недовольной и обиженной либероты, испражняются в комментариях, заставляя в в очередной раз ужаснуться степени их злобы и скудоумия.

Но, повторюсь, первым дно пробил сам Варламов, прокомментировав одно из фото такими словами: «Курсанты Краснодарского президентского кадетского училища. Ну что, детишки, кто хочет сдохнуть за Родину в стране, с которой Родина даже не воюет?»

Я понимаю, что у таких, как Варламов, понятие «армия» - это один из самых страшных ночных кошмаров. Но если ты - инфантильный кусок дерьма, который не понимает, что такое Родину защищать, то какое право ты имеешь давать подобные комментарии, ещё и касательно детей?

Ты - сраный блогер, ничего тяжелее планшета в руках не державший, смеешь иронизировать над теми, кто круглосуточно делает все, чтоб твоя задница спокойно колесила по городам и весям и занималась своим «блогерством»!

«Опять куча военных» - комментирует он очередное фото. Куча - это ты, Варламов! Это ты чуть ли не ежедневно откладываешь кучу в своём бложике, пытаясь внушить мысль о том, какая ужасная страна - Россия.

В качестве заключения, Варламов иронично интересуется «Ну как, уже готовы записаться в добровольцы и двинуть в Сирию за новыми трофеями?»

А ты готов? Понятное дело, что нет. Ты, в случае чего, первым побежишь сдаваться в плен и записываться в полицаи, лишь бы сохранить свой уютный манямирок.

Но при этом смеешь что-то говорить о наших детях, которые хотят стать не блогерами, а с детства учатся защищать в том числе и таких, как ты.

И, да. Они знают, какие риски сопровождают военную службу. Как знали Олег Пешков и Роман Филиппов. Как знали ребята из 6-ой роты, принявшие бой под Аргуном в Чечне. Как знают тысячи и тысячи военнослужащих, выполняющих свою работу на ближних и дальних рубежах России.

А ты глумливо интересуешься, готовы ли они сдохнуть...

Гнида ты, Варламов. Паразит на теле большой страны. Самоутверждающийся за счёт таких же гнид, которые устраивают переможные пляски у тебя в бложике. Тем и живешь, уже опустившись до того, что глумишься над детьми, которым и в подметки не годишься...

P.S.

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх