На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тереза Мэй получила взятку за «дело Скрипалей»

Скандально известное «дело Скрипалей» приняло новый оборот. Если раньше все обвинения в адрес России были на уровне бездоказательных теорий, то сейчас выяснились новые подробности. Причем вовсе не насчет участия Москвы в отравлении бывшего полковника ГРУ и его дочери, а насчет той, которая громче всех кричала о так называемой «руке Кремля».

Оказалось, что именно премьер-министру Великобритании больше всех было надо обвинить Россию. Ведь за это, если верить английскому изданию The Mirror она получила взятку. Помимо нее, утверждает СМИ, деньги также получили несколько членов консервативной партии за поддержку версии главы Великобритании.

Не известно, правда ли это. Однако журналисты настаивают, что у них есть доказательства переводов средств на личные счета каждого высокопоставленного чиновника, кто замешан в обвинениях против России. Если это так, тогда не удивительно, что именно Тереза и ее окружение без каких-либо видимых причин еще до начала следствия указали на Москву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх