На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Путин откровенно глумился": Речь президента России перевели для Украины

Анатолий Шарий перевёл для Украины речь президента России. А если быть совсем точными, заявление Владимира Путина о транзите газа. "Путин откровенно глумился", - уверен Шарий.

В своём обзоре выступления президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) блогер Анатолий Шарий, оппонирующий властям Украины, обратил внимание на серию вопросов и ответов. В том числе, отвечая на вопросы, Путин говорил о транзите газа и "Северном потоке - 2".

Шарий перевёл сказанное для Украины, подчеркнув:

"Путин откровенно глумился. Некоторые фразы, которые он говорил, были чётко выдержанны, и посыл их был очень ясен. Больно. Больно..."

Далее Шарий привёл следующую фразу президента России о газовом пути:

"Он короче и дешевле. Первое. Второе - здесь нет никаких страновых политических рисков. И не нужно платить деньги за транзит".

Анатолий Шарий считает, что "про транзит - это было больно".

"Путин говорит вроде вскользь - "не нужно платить за транзит". Но мы же понимаем, к кому обращаются. За транзит. Мы же прекрасно понимаем, по кому этот удар. Это натуральное глумление", - сказал Шарий.

Путин, напомним, ранее сообщил и о том, что газ европейские потребители в конечном счёте будут получать дешевле, избавившись от транзита. А транзит, как известно, это заработок Украины, которого в скором времени не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх