На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ведущий просто раскатал позицию гостя против России

На днях, 18 февраля, ведущий телеканала FoxNews Такер Карлсон пообщался в студии с бывшим советником Хиллари Клинтон, Ричардом Гудстайном, где попытался добиться от гостя вразумительных ответов о вмешательстве России в американские выборы, а заодно получить хоть какие – то доказательства по этому делу, спустя практически год.

Банальным образом задавая простые вопросы, он загнал представителя американских русофобов в такую ловушку, с которой тот, так и не сумел разобраться до конца прямого эфира...

В ходе беседы ведущий заявил, что как и президент, тоже не поддерживает антироссийские санкции и поинтересовался, не делает ли это и его, прямым агентом Кремля? Ведь по логике гостя, все именно так и получается...

Отрезок эфира с русской озвучкой:

Оригинал на английском:

Перевод комментариев:

- «Дамы и Господа... Позвольте представить Вам полного и абсолютного идиота, типичного представителя американских "ястребов", мистера Ричарда Гудстайна (гость программы)! О боже, пожалуйста, больше никогда не показывайте его!»
Rod H

- «Объект – Гудстайн. Характерный представитель породы - "болотная крыса". Преобладает в среде обитания - "Вашингтон, округ Колумбия". Я серьезно, друзья. С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что там все такие...»
Andrew

- «Ну что ж, я внимательно слушал это словоблудие... И что касается россиян, могу сказать - связь можно найти где угодно. Особенно, если искать ее таким образом. Он говорит, что одним из основных доказательств является то, что некто встречался с послом России, лично. Да ну? ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОСЛОМ!? ПРОСТО НЕСЛЫХАННО!!! И это его аргумент? Серьезно? А если еще учесть, что источник доклада ФБР - это желтая газетенка "Базфид", то это уже и не смешно вовсе... Мне просто жалко смотреть на то, как наш истеблишмент, пытается найти любую ниточку, которая бы хоть как - то связала Трампа и Россию. Они ищут это уже год! Г-н Гудстайн, вы обвиняете целую страну в угоду своим внутренним интересам. Вы что, самоубийца, или так хотите с русскими воевать?»
Michael Woodyer

- «Знаете, мне кажется, что если бы эту передачу посмотрел эксперт по языку тела, и проанализировал поведение Гудстейна, то он бы гарантированно сказал - этот человек за всю передачу, не сказал не единого правдивого слова. Но такова элита и политика в нашей нынешней стране…»
And

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх