На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Боевики ДАИШ* упомянули Трампа в своем обращении, назвав его «идиотом»

Боевики ДАИШ разместили в одном из каналов Telegram свое новое обращение, в котором впервые был упомянут президент США Дональд Трамп. Его автором, как сообщает Reuters, выступает представитель террористической организации Аби аль-Хассан аль-Мухаджир.

Американский лидер в этом обращении назван «идиотом», который «не знает, что такое Сирия или Ирак, или ислам». Боевики также назвали США «обанкротившейся жертвой солдат халифата во всех частях земли».

«Америка, ты утонула, и здесь нет спасителя. Вы банкроты и признаки вашей смерти очевидны для любого глаза», — сказано в обращении и отмечено, Америка «умрет от злобы».

Боевики также добавили, что президент США Дональд Трамп считает приоритетом в своей политике победу над ДАИШ.

*(ДАИШ, «Исламское государство», ИГ, ИГИЛ, запрещена в России).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх