На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина в Донбассе переступила через все нормы морали

Решившись вновь на эскалацию военного конфликта В Донбассе украинская сторона обнулила все ранее согласованные гарантии безопасности. Об этом заявил полпред РФ в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Борис Грызлов.

По словам политика, намерение Киева перейти к полномасштабным военным действиям в регионе подтверждается переброской дополнительных сил к линии фронта и размещением боевой техники ВСУ в жилой застройке. В результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины продолжаю гибнуть мирные жители.

Украина переступила не только через ранее подписанные договорённости о прекращении огня, но и через все нормы человеческой морали.

3 марта в районе «Ясиноватской промзоны», выстрелом украинского снайпера был убит младший сержант полиции ДНР Владислав Война, эвакуировавший детей из опасной зоны между позициями противоборствующих сторон.

За проявленное мужество Владислав Война награжден Георгиевским крестом ДНР IV степени посмертно.

В связи с тем, что украинская сторона полностью перестала выполнять режим прекращения огня, подразделения Народной милиции ДНР получили разрешение открывать упреждающий огонь по позициям противника.

 

Картина дня

наверх