На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Достичь достойной жизни для всех – эксперт о поправках в Конституцию

15 января в послании Федеральному Собранию Владимир Путин подчеркнул, что необходимо внести ряд изменений в существующую Конституцию. Эту идею поддержал народ и эксперты. По мнению большинства, изменения в Конституции позволят заложить фундамент для дальнейшего развития России.

Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев считает, что новые правки направлены в первую очередь на развитие государства в длительной перспективе. По его словам, самое главное – достичь достойной жизни для всех граждан нашей страны.

Здесь важно не только материальное положение россиян, но и возможность трудоустройства, а также развития внутри страны. Сюда же Фадеев отнес качественное образование и социальный пакет.

С ним согласен гендиректор Центра политического анализа Павел Данилин. Он подчеркнул, что старая Конституция была нужна как инструмент «стягивания» страны, а новая будет направлена на развитие.

Стоит отметить, что к обсуждению грядущих реформ активно подключают простых граждан. Создана рабочая группа, которая на постоянной основе рассматривает идеи и предложения по улучшению главного закона нашей страны. Группе уже поступили сотни предложений по улучшению социальных, структурных и управленческих направлений.  

Картина дня

наверх