На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Информатор WADA из РФ Хютте поплатился за обман

Информаторы скандально известного Всемирного антидопингового агентства рассчитывают на снисходительность международных спортивных ассоциаций, взамен на дачу показаний против своих соотечественников. Однако судя по последним данным, касающихся российского бегуна на короткие дистанции Александра Хютте, предателей не любят везде.

Четырехкратный чемпион России Александр Хютте вступил в сговор с Международной ассоциацией легкоатлетических федерацией (IAAF) после того как попался на допинге. Путем обмана, Хютте попытался обвинить своего тренера в том, что препараты были приняты именно с наставления Зухры Верещагиной. Однако вина тренера не была доказано ни IAAF, ни WADA, которое непосредственно имеет контроль над организацией.

Александр Хютте поплатился за обман и был дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Его дисквалификация отсчитывается с 5 августа.

Таким образом, можно смело заявить, решение, принятое IAAF является наказанием информатору, который первоначально попытался уйти от ответственности с помощью обмана. Не признавшие собственной ошибки, информаторы WADA и IAAF спешат снять с себя ответственность, пытаясь восстановить с помощью новой «должности» свою репутацию.

К счастью мировое сообщество понимает, что спортсмены неоднократно подставляют друг друга, стремясь сохранить доброе имя, запятнав при этой репутацию целой страны. Однако в России началась жесткая чистка, позволяющая не допускать более новых нарушений, которые могут подпитывать зачинщиков допингового скандала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх