На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Надо бить первым!": Гаспарян словами Путина предложил жёсткий ответ для WADA

Политолог Армен Гаспарян прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства отстранить российских спортсменов от участия в Олимпийских играх на четыре года, отметив, что реакция со стороны Москвы должна быть «жесткой в максимально гипертрофированном виде».

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) лишило Россию «статуса соответствия» и приняло решение отстранить российских спортсменов на четыре года от участия в крупных международных турнирах, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира. Свое мнение по данной ситуации в интервью Федеральному агентству новостей высказал политический аналитик и публицист Армен Гаспарян.

Эксперт заявил о необходимости сурового ответа России на подобные действия со стороны WADA, подчеркнув, что реакция Москвы должна быть «жесткой в максимально гипертрофированном виде». Политолог напомнил, что исторически Россию всегда уважали «за проявленную силу, а не за проявленное миролюбие» по отношению к циничным недоброжелателям.

«Наша манера заниматься пацифизмом никогда до добра не доводила. Путин (президент РФ Владимир Путин — прим. ред.) же правильно в свое время сказал: «Если драка неизбежна, надо бить первым!» — подчеркнул Армен Гаспарян.

Ранее генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус заявил, что ситуация с WADA принимает критические обороты. Напомним, в конце сентября Всемирное антидопинговое агентство начало реализовывать новую «олимпийскую провокацию», запустив процедуру несоответствия кодексу организации Российского антидопингового агентства. 

Автор: Николай Коперник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх