На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Савченко устроила скандал в Раде

СМИ: Савченко устроила скандал в Раде

 

Как сообщает интернет-портал "Российской газеты", "звезда" украинской политики Надежда Савченко устроила скандал в Раде и тем самым сорвала обсуждение в Верховной Раде военного бюджета Украины на 2017.

Савченко покинула заседание и тем самым помешала депутатам собрать кворум по ряду важных вопросов, таких как военный бюджет на 2017 год, отчет СБУ о мерах по защите информационного пространства Украины в условиях агрессии. К слову, благодаря этому скандалу Савченко разом удалось сорвать и обсуждение введения новых санкций против Российской Федерации.

Депутаты уже собирались приступить к обсуждению важных для них вопросов, но обсуждение санкций против РФ в Раде было сорвано, так как Савченко демонстративно встала, собрала свои вещи и пошла к выходу. Председательствовавший на заседании глава комитета Сергей Пашинский попытался было ее остановить: "Пани Надия, это бюджет! Здесь люди голосуют!" Но в ответ услышал, что Савченко решила пойти на другую встречу. "Там люди дело говорят, а вы тут мало что", - заявила Савченко и вышла.

Тут же ее примеру последовали еще несколько депутатов. В результате обсуждение санкций против РФ в Раде было сорвано и его пришлось перенести из-за отсутствия кворума. В ответ Пашинский тут же поручил подготовить проект обращения к Службе безопасности Украины о проверке информации относительно контактов народного депутата Надежды Савченко с жителями Донбасса.

Отмечается, что коллеги подвергли поступок Савченко критике. Так, депутат от Народного фронта Юрий Берёза заявил о неподобающем поведении Савченко. "Господин Береза задал вопрос. Мы должны его рассмотреть, поддержать его письменным решением. Тут компетентные органы должны дать свои показания. Во время расследования следует прекратить доступ к государственной тайне (Савченко - "РГ")", - поддержал Березу Пашинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх