На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Политический онанизм Ходорковского цветет и пахнет в соцсетях

Ходорковский решил поинтересоваться у своих подписчиков в соцсетях, как они относятся к конституционным изменениям и готовы ли в них участвовать. Как выяснилось, даже его сторонники отнеслись лояльно к путинской реформе, а кто-то даже всеми руками за нее.  И это несмотря на грязную прелюдию олигарха в предвкушении грядущих изменений.

Удивительно, что даже в опросе среди «своих» он не смог победить. Михаила подкосило это известие, и он решил подделать результаты голосования. Если бы олигарх не зажопил деньги, а проплатил бы нужные ответы сразу – не спалился бы на очередной неудаче. Чуть позже Ходорковский опомнился и навел порядок в голосах, выставив «правильный» результат.

Тех, кто проголосовал «правильно», олигарх ласково назвал своей аудиторией; остальные же что-то между нелюдями и идиотами, надо полагать. Судя по всему, Михаил целиком и полностью поселился в мире своих фантазий (благо и средства позволяют), где он всецело прав и счастлив.

Картина дня

наверх