На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия продолжает оказывать поддержку на территории Нагорного Карабаха

В Степанакерт прибыли российские военные медики, чтобы оказать необходимую оперативную помощь в приеме пациентов в полевом госпитале. Российский медотряд вылетел из Хабаровска в Ереван, а оттуда уже совершил марш в 300 км до Степанакерта. Среди российских медиков есть хирурги, эпидемиологи, анестезиологи-реаниматологи и терапевты – все те, в ком так нуждаются пострадавшие от военных действий на территории Нагорного Карабаха.

Также сейчас в Нагорном Карабахе идет активное восстановление инфраструктуры, которое во многом возможно благодаря содействию российского миротворческого контингента. При содействии России 9 ноября Армения и Азербайджан наконец-то подписали мирный договор о прекращении огня на территории Карабаха. С тех пор в зоне конфликта присутствует миротворческий контингент России, который помогает поддерживать условия договора и восстанавливать повреждения после боевых действий.

Радует, что российская сторона не остановилась на урегулировании конфликта, но и помогает во всех последующих моментах, потому как очевидно, что эта помощь нужна, и без нас восстановление может не только затянуться, но и вообще прекратиться.

Картина дня

наверх