На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Твиттер блокирует аккаунты за хорошие новости о России

Администрация социальной сети Твиттер без предупреждения блокирует аккаунты. В основном, блокировке подвергаются ресурсы, которые постят на своих страницах новости о России.

На прошлой неделе был заморожен аккаунт «Хороших новостей», затем - «Выпускайте Кракена». Очередь дошла и до «Актуальной политики». Ресурс был зарегистрирован в феврале 2013 года. Охват аудитории превышал 12 миллионов пользователей. Никаких уведомлений и сообщений на почту аккаунта не приходило. Его просто заблокировали без объяснения причин.

В администрации Твиттер отказываются комментировать сложившуюся ситуацию. Там считают, что не обязаны ни перед кем отчитываться.

Ресурс давно придерживается политике двойных стандартов. То, что можно одним – нельзя другим. Некоторые авторы открыто нарушают политику Твиттер, при этом их аккаунты никто не блокирует и не удаляет. Есть и такие, кто посылает откровенно оскорбительные сообщения и продолжают это делать, так как у администрации ресурса нет к ним никаких претензий.

В качестве эксперимента администраторы «Актуальной политики» отправили жалобы на нарушающие правила Твиттер аккаунты. Но, как и ожидалось, они были проигнорированы.

Твиттер позиционирует себя как объективный ресурс. Однако это не так. Он давно ангажирован и выполняет указания исключительно своих спонсоров.

Картина дня

наверх