На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин проведет традиционную пресс-конференцию

В четверг, 19 декабря, российский президент Владимир Путин проведет традиционную Большую пресс-конференцию. Масштабная встреча, на которой он делится достижениями и оперативно старается решить трудные вопросы россиян, пройдет уже в 15 раз.

Уже известно, что мероприятие установило первый рекорд – аккредитовано 1895 журналистов. У каждого из них будет шанс уточнить ту или иную информацию.

Первая встреча Путина в подобном формате состоялась в 2001 году. Тогда на пресс-конференцию пригласили около 500 представителей СМИ. Она продлилась полтора часа. Фишкой того мероприятия стал вопрос представительницы США Труди Рубин: «Who is Mr. Putin?».

Владимир Владимирович старается проводить брифинги в декабре. Так он подводит итоги уходящего года. Перерывы были сделаны лишь в 2005 и с 2008 по 2012 годы.

Как правило, много вопросов поступает из регионов. Владимир Путин не раз резко реагировал на трудности в российских городах, о которых ему не всегда вовремя сообщают. В результате делается все возможное, чтобы урегулировать проблему. Следует отметить, что по завершению пресс-конференций чаще всего издается перечень поручений.

В целом, следует ожидать повышенного внимания к пресс-конференции. Многие россияне внимательно смотрят выступление президента и, по возможности, задают вопросы.

Большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина запланирована на 12:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх